Leilão Online 37 Prata | Antiguidades | Pintura | Decoração | Numismática
Por Galerias da Vandoma
31.1.23
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 42:

2 Espelhos em madeira entalhada, patinada a dourado. Dim: 64 x 15 cm; 35 x 30 cm

Vendido por: €25
25
Comissão da leiloeira: 17%