Аукцион Online 43 Decor | Furniture
от Galerias da Vandoma
10.5.23
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 20:

Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 10.5.23 в Galerias da Vandoma

Relógio de mesa em metal relevado e dourado, mecanismo marcado Japu Frère, numeração árabe a negro; base em madeira dourada. Série: 2642. Mecanismo a necessitar de revisão e sem vidro no mostrador. Dim: 24 x 23 x 13 cm