Exposição:
4 | 5 de dezembro das 10:00 - 13:00h | 14:30 - 18:00h
LOT 23:
Buyer's Premium: 17%
Taça de pé alto em porcelana, decoração policromada "Flores"; pegas em forma de gárgula. Restauro na base. Dim: 28 x 38 cm