Auction Online 46
By Galerias da Vandoma
Jan 11, 2024
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 27:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jan 11, 2024 at Galerias da Vandoma

Credência com gaveta e espelho, estilo Luís XV, em madeira entalhada pintada a decapé e dourada. Espelho com cimalha recortada e vazada com aleta, flores e motivos vegetalistas. Dim: 79 x 98 x 49 cm (credência); 150 x 80 cm (espelho)