Asta Online 46
Da Galerias da Vandoma
11.1.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Portogallo

LOTTO 41:

Óleo sobre tela, "Retrato de Senhora", não assinado. Dim: 49 x 38 cm

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione
11.1.24 in Galerias da Vandoma