מכירה פומבית 17 Silver | Gold | Jewelry | Antiques | Decorative objects
Galerias da Vandoma
16.4.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל
Exposição: 15 de abril das 10:00h - 13:00h | 14:30 - 17:30h

פריט 36:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16.4.24 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Sideboard em formato de meia-lua, estilo Luis XVI, com tampo em pedra mármore rosa; decoração com trabalho de marcheteria com várias madeiras; cintura com três gavetas e três portas na parte inferior; aplicação de montagens em metal dourado relevado. Séc. XX. Dim: 90 x 125 x 48 cm