מכירה פומבית 17 Silver | Gold | Jewelry | Antiques | Decorative objects
Galerias da Vandoma
16.4.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל
Exposição: 15 de abril das 10:00h - 13:00h | 14:30 - 17:30h

פריט 43:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16.4.24 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Par de cadeiras em madeira entalhada lacada de branco, espaldar vazado, assento em palhinha, decoração com dourados e pintura com folhas e flores