Asta 3 Dipinti XX Secolo
Da Galleria Giosi
21.12.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTTO 11:

Tonino Manna (Sant' Antimo NA 1952 - 2022)

€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
21.12.22 in Galleria Giosi

Trittico con figure, Olio su cartoncino, 15x10 cm x3.