Asta 3 Dipinti XX Secolo
Da Galleria Giosi
21.12.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTTO 23:

walter Lambiase (Cava dei Tirreni, SA 1925 - Napoli 2004)

Venduto per: €80
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
21.12.22 in Galleria Giosi

Interno rustico, Olio su tavola, 28x25 cm.