Leilão 4
Por Galleria Giosi
12.5.23
Via Atri, 37 Napoli, Itália

LOTE 22:

Achille Capaldo (Napoli 1937)

€350 - €450
Comissão da leiloeira: 24%
12.5.23 em Galleria Giosi

Achille Capaldo (Napoli 1937)
Nudo di schiena, olio su compensato, 29x17 cm, datato e firmato in basso a destra '1980'