LOTTO 31:
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Paesaggio all’alba, tempera su cartoncino, 24×34 cm, firmato e datato in basso a destra '(19)44'