Subasta Marzo 2021 Parte 2
Por Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 151:

Ceramica policroma marcata Faenza. Secolo XX.
Polychrome ceramic marked Faenza. 20th century.

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles