LOTE 257:
Vendido por: €100
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%
Dipinto ad olio su tela. Firmato Gustavo Vironti. Datato '89. Etichetta sul retro della Galleria San Giorgio di Portofino. Cm 70x40.
Oil painting on canvas. Signed Gustavo Vironti. Dated '89. Label on the back of the San Giorgio Gallery in Portofino. Cm 70x40.