Subasta Marzo 2021 Parte 2
Por Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 257:

Vendido por: €100
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
25.3.21 en Galleria Sarno

Dipinto ad olio su tela. Firmato Gustavo Vironti. Datato '89. Etichetta sul retro della Galleria San Giorgio di Portofino. Cm 70x40.
Oil painting on canvas. Signed Gustavo Vironti. Dated '89. Label on the back of the San Giorgio Gallery in Portofino. Cm 70x40.