Subasta Marzo 2021 Parte 2
Por Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 262:

Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 50x65 (luce) e Cm 62x78 (misure esterne).

Vendido por: €470
180
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
25.3.21 en Galleria Sarno

Carved and gilded wood with split barrel. Sicily. XIX century. Cm 50x65 (light) and Cm 62x78 (external measures).