I tornata
LOT 84:
84 GIANBECCHINA (1909-2001) La Batia. Dipinto ad olio su faesite
Sold for: €700
700
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium:
GIANBECCHINA (1909-2001) "La Batia". Dipinto ad olio su faesite in cornice dorata. Datato 1958. Cm 82x62.
GIANBECCHINA (1909-2001) "La Batia". Oil painting on hardboard in a golden frame. Dated 1958. Cm 82x62.