I tornata
LOT 92:
92 PIO JORIS (1843-1921) Paesaggio di campagna.
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium:
PIO JORIS (1843-1921) "Paesaggio di campagna". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 47x35.
PIO JORIS (1843-1921) "Paesaggio di campagna". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 47x35.