IV tornata
LOT 450:
450 FRANCESCO LONGO MANCINI (1880-1954) Maternit%c3%a0. Dipinto ad olio su tela
1,800
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium:
FRANCESCO LONGO MANCINI (1880-1954) "Maternità". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 50x50.
FRANCESCO LONGO MANCINI (1880-1954) "Maternity". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 50x50.