Leilão 1 Antiguidades & Obras de Arte
Por Leiloeira Antiquária
30.11.23
Avenida 5 de Outubro, 15-1ºandar, 1050-047 Lisboa, Portugal

LOTE 2:

Copo pequeno de metal dourado com flores cinzeladas
Medidas:

Comissão da leiloeira: 10%
30.11.23 em Leiloeira Antiquária

Medidas:  4.8 x 9.5 cm