Leilão 19
Por Gigarte Casa d'Aste
quinta, 8.9.22, 16:30 (na sua hora local)
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália

Giovedì 8 settembre 2022, ore 17.30

LOTE 47:

Franco Rognoni, 'Fauno'

Franco Rognoni
'Fauno'
Tecnica mista ...

Preço inclui comissão: 549
450
€550 - €900
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Franco Rognoni
'Fauno'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 29cm x 22cm
Certificazione: Firmato fronte opera