Leilão 22
Por Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOTE 33:

Sante Monachesi, 'Vaso di fiori'

Sante Monachesi
'Vaso di fiori'
Olio ...

Vendido por: €800
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Sante Monachesi
'Vaso di fiori'
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza collezione privata Lerici