Leilão 24
Por Gigarte Casa d'Aste
20.7.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOTE 10:

Moses Levy, 'Il Bagno (La Gioia del Mare)', 1954

Moses Levy

Vendido por: €6 300
5 000
€6 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
20.7.23 em Gigarte Casa d'Aste

Moses Levy
'Il Bagno (La Gioia del Mare)', 1954
Olio su cartone telato
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato e datato fronte e retro opera - Al retro dedica con firma e data 1965 all'artista