Leilão 24
Por Gigarte Casa d'Aste
20.7.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOTE 28:

Virio Bresciani, 'Autostrada', 1963

Virio Bresciani
'Autostrada', 1963

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
20.7.23 em Gigarte Casa d'Aste

Virio Bresciani
'Autostrada', 1963
Olio su tela
Dimensioni: 90cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera