Leilão 24
Por Gigarte Casa d'Aste
20.7.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Giovedì 20 luglio 2023, ore 17

LOTE 37:

Bruno Ceccobelli, 'Centauro'

Bruno Ceccobelli
'Centauro'
Tecnica ...

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
20.7.23 em Gigarte Casa d'Aste

Bruno Ceccobelli
'Centauro'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 48,5cm x 64cm
Certificazione: Siglato fronte opera