Leilão 30
Por Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

LOTE 8:

Raffaele De Grada, 'Paesaggio'

Raffaele De Grada
'Paesaggio'
Olio ...

Vendido por: €1 300
900
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
28.2.24 em Gigarte Casa d'Aste

Raffaele De Grada
'Paesaggio'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 68cm
Certificazione: Firmato fronte opera