Leilão 30
Por Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

LOTE 18:

Silvio Merlino, 'Uno con vocazione tropicale', Anno 1989

Silvio Merlino
'Uno con vocazione ...

Vendido por: €1 050
1 000
€1 200 - €2 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
28.2.24 em Gigarte Casa d'Aste

Silvio Merlino
'Uno con vocazione tropicale'
Anno 1989
Tecnica mista collage e olio su tela
Dimensioni: 90cm x 109,5cm
Certificazione: Doppia autentica su foto