Leilão 30
Por Gigarte Casa d'Aste
28.2.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Itália
Mercoledì 28 febbraio 2023, ore 17

LOTE 39:

Gino Romiti, 'Senza Titolo', Anni 50

Gino Romiti
'Senza Titolo'
Anni 50 ...

€550 - €700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
28.2.24 em Gigarte Casa d'Aste

Gino Romiti
'Senza Titolo'
Anni 50
Olio su compensato
Dimensioni: 22,5cm x 32,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera