Asta 4 Battuta d'Asta dicembre 2019
Da Gigarte Casa d'Aste
9.12.19
Piazza D'Azeglio, 22, Italia
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTTO 2:

Gianfranco Ferroni, Senza Titolo, 1966

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
9.12.19 in Gigarte Casa d'Aste

Gianfranco Ferroni, Senza titolo, 1966. Incisione n 33 di 50, Dimensioni: 30,5cm x24cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera