Subasta 10/round II
Por Gliubich
Contactar a la casa de subasta
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
LOTE 267:
Scuola dell'Italia centrale del XX secolo ( - ) Ritratto di bimbo olio su cartone cm 35x23
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%