Leilão 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 30:

Umberto Mastroianni © (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)
Composizione nei toni del rossoe del nero

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 62x48; con cornice cm 76x61
Firmato in basso a sinistra