Leilão 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália

LOTE 45:

Brindisi Remo © (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Notturno

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Notturno
Tecnica:
Acquaforte/acquatinta a 4 colori
Dimensioni:
cm 106x91; con cornice cm 106x122

Firmato in basso a destra

Es. 116/150