Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Lotto di 6 bottiglie Amarone della Valpolicella Bolla Cantina del nonno
Sold for: €80
Provenienza: Veneto
4 bts 1964
2 bts 1962
Depositi - Etichette con lievi difetti