Аукцион 15
от Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 111:

Lotto di 6 bottiglie Chianti Brolio Riserva Casa Vinicola Barone Ricasoli

Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 16.12.22 в Gliubich

Provenienza: Toscana

1 bt 1946

1 bt 1950

1 bt 1955

1 bt 1957

1 bt 1958

1 bt 1959

Depositi - Etichette con lievi difetti