Аукцион 15
от Gliubich
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 149:

Lotto di 6 bottiglie Chianti Spalletti

60
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 16.12.22 в Gliubich

Provenienza: Toscana

1 bt Poggio Reale 1966

2 bts Vecchio 1967

3 bts Riserva 1968

Depositi - Etichette con lievi difetti