Vente 16
Par Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOT 48:

Cornice mistilinea in legno dorato. Napoli XIX secolo. Incisa a foglie e fiori su fondo a reticolo. Battuta a palmette.

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
17.3.23 à Gliubich

Dimensioni:
cm 102x83; luce cm 76x57