LOT 160:
Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati del XIX secolo con battuta a palmette
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Dimensioni:
cm 55x68; luce cm 44x56
Decoro ugualmente a palmette di maggiori dimensioni, raccolte agli angoli da motivo bilobato.
Condizioni: Mancanze all'angolo sinistro in basso e in tutta la linea del profilo inferiore.