LOT 196:
Coppia di sculture in terracotta intitolate "Prima Età" e "Ultima Età"
plus...
Prix de départ:
1 600
Prix estimé :
€2 000 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Dimensioni:
cm 52x25x25
Manifattura italiana dei primi decenni del XX secolo. Firmati Anna Cacciari, Bologna.
Difetti e mancanze.
Difetti e mancanze.