LOT 214:
Lotto di quattro incisioni acquerellate, due raffiguranti "Frontispice de Livraison" e due ovali con "Scene Pompeiane"
plus...
Vendu pour: €350
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Dimensioni:
cm 16x21 (42x48) e 15x19 (42x48)
Entrambe in passepartout grigio con linea dorata e cornici del XIX secolo dorate a palmette.