LOT 238:
Paravento Giapponese in legno laccato dipinto su due fronti
plus...
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€900 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Dimensioni:
cm 180x150
Al verso, in lacca rossa, decorazione con rami di sakura
Al retro, in lacca nera, decorazione in oro e policromia con scena di genere