Leilão 17 Parte 1
Por Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOTE 4:

Willem Romeijn (Haarlem , 1624 - Haarlem, 1694) Attribuito a
Buoi e pecore riposano all'ombra di un casolare

Vendido por: €1 450
1 450
€1 900 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
6.7.23 em Gliubich

Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 40x46; con cornice cm 51x56

Firmato  WROMEYN (WR)

Al retro etichetta "The Property of the Master of Elphinstone"

"signed WILLEM VAN ROMEYN 1624-1693"

Corredata da asseverazione di autenticità rilasciata dal Dott. Armin Silbernagl