Leilão 17 Parte 1
Por Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOTE 13:

Pittore del Nord Europa del XVIII secolo
Allegoria dell'acqua

Vendido por: €1 800
1 800
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
6.7.23 em Gliubich

Allegoria dell'acqua
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 90,5x65

cm 90,5x65