Subasta 17 Parte 1
Por Gliubich
6.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
TORNATA UNICA: 06/07/2023 Ore 15:00

LOTE 23:

Felice Giani (San Sebastiano Curone, 1758 - Roma, 1823)
Sacra famiglia con San Giovannino, Sant'Anna e Gioacchino

Vendido por: €900
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
6.7.23 en Gliubich

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 30x23; con cornice cm 38x32
Firmato in basso a sinistra "Felice Giani"?