LOTE 49:
Gioco di angeli tra le nuvole
Vendido por: €600
€1 000 - €1 400
Comissão da leiloeira: 28%
Gioco di angeli tra le nuvole
inizi XX secolo
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 50x35; con cornice cm 66x31
Etichetta con sigla C.SIMS.R.A