Subasta 21 Parte 1
Por Gliubich
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 9:

()

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
19.12.23 en Gliubich

Vaso di porcellana in stile Sevres del XVIII secolo. (riproduzione tarda della fine del XIX secolo)
cm 45x18

In una riserva ovale centrata in oro, trionfo di putti. Montatura in bronzo dorato in stile Luigi XVI.