Leilão 1 Prata, Ouro e Antiguidades
Por Gold Star Auctions
14.7.23
Porto, Portugal

Efectuamos envios nacionais e internacionais.

Para mais infromações contacte:

bids.goldstarauctions@gmail.com

Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:

info.goldstarauctions@gmail.com

LOTE 2:

Carro em Prata Portuguesa

Vendido por: €25
25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.7.23 em Gold Star Auctions

Carro em Prata Portuguesa
Contraste Águia com toque 0.925. Escultura representando carro com decoração cinzelada, em bom estado de conservação. Dimensões: 2*3.5*7.5 cm, peso: 40 gramas.
Peso:  40 gr
Medidas:  3.5 x 2 cm