Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 2:
Carro em Prata Portuguesa
Vendido por: €25
25
Comissão da leiloeira: 21%
Carro em Prata Portuguesa
Contraste Águia com toque 0.925. Escultura representando carro com decoração cinzelada, em bom estado de conservação. Dimensões: 2*3.5*7.5 cm, peso: 40 gramas.
Peso: | 40 gr |
Medidas: | 3.5 x 2 cm |