Efectuamos envios nacionais e internacionais.
Para mais infromações contacte:
- bids.goldstarauctions@gmail.com
Para mais informações sobre os lotes, pode solcitar via:
- info.goldstarauctions@gmail.com
LOTE 45:
Jarra de Vitrine em Prata Portuguesa
Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 21%
Contraste Águia, Toque 0.833%, corpo de formato bojudo com decoração floral cinzelada em relevo, com ínfimos sinais de uso. Dimensões: 12*6 cm, peso: 65 gramas.
Peso: | 65 gr |