Leilão 9 Decembers Auction
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 26:

"Alegoría de las Estaciones"

Vendido por: €700
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

"Alegoría de las Estaciones"
A. Leroy, Escuela Francesa, c.1900 "Alegoría de las Estaciones" Acuarela Firmada 29,5 x 13 cm cada una 600 - 800 €