Leilão 10 Parte 1 1st Session
7.2.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 38:

"Barcos en el puerto"

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
07/02/2023 em Greco Fine Arts & Auctioneers

"Barcos en el puerto"
José Luis Sanz Magallón (Zarauz, 1926) "Barcos en el puerto" Técnica mixta sobre papel Firmado 13 x 22 cm 80 - 100 €