LOTE 520:
BENITO MUSSOLINI (1883-1945) Portrait photographique signé avec dédicace autographe datée 3 mai 1923.
Vendido por: €2 900
3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 20%