Lot 598
LOT 506:
COQUETIER RUSSE EN ARGENT DORÉ ET ÉMAIL
plus...
Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €900
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
Poinçons : marque d'orfèvre en cyrillique ‘DO’ ;
marques d'argent "84" et ‘tête de femme tournée
vers la gauche’
H. 11 cm (total)
poids brut 105 gr.