Lot 598
LOT 507:
GIANMARIA BUCCELLATI (1891-1965) QUATRE COUPES ITALIENNES EN ARGENT
plus...
Vendu pour: €850
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 20%
Seulement sur commission
Comprenant un trèfle à quatre feuilles, une feuille d'érable, une feuille de géranium et une fleur de narcisse.
Poinçons : de titre '925', de la ville 'BO' et d'orfèvre 'Gianmaria
Buccellati'
L. de 11 à 12 cm
Poids total : 320 gr